вторник, 14 января 2014 г.

Записки из путешествия. Love in Tuscany

Уже пора опять паковать чемоданы, а у меня так много красивых историй в картинках из путешествий 2013 года... Надо хоть что-то показать )))

Весь сентябрь того года я провела в Италии и это было волшебно. А эту LS мы снимали в сердце Тосканы, на вилле 13 века... Мы имели счастье жить там аж 4-ре дня ))) Воспоминания о Тоскане рвут мне сердце на части... Она не может оставить кого-то равнодушным! 

Спасибо огромное за фотографии Максу Фомину - http://vk.com/phmaxfomin

И я все время забываю написать - мы не модели, просто Макс отличный фотограф! На фотосессиях мы дурачимся и веселимся! И все самое крутое мы придумываем по ходу дела ))) А самое главное у Макса очень демократичный ценник, поэтому он так часто для нас снимает! 


























18 комментариев:

  1. сказочные фото! показывай почаще свои поездки!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! вы были в сказке

    ОтветитьУдалить
  3. Как я люблю фотки путешествий! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно красивая Тоскана, невероятно красивая LS, и отдельно для тебя, Светик (не умоляя достоинств фотографа)...ты сама по себе - невероятно красивая! Фотографу - респект !

    ОтветитьУдалить
  5. Вы оба такие прямо в тему к вилле и Тоскане! Очень гармоничные фото! Жаль, что фотограф ваш с таким мягким ценником так далеко живет:) Возможно, правда, у него поэтому и ценник гуманный, у нас тут ужас-ужас... Хотели с мужем себе фотосессию подарить, так жаба задушила:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я приеду в Москву летом. Я к тому времени буду визажистом ))) Если наберем несколько пар на съемки, то приедем вместе с фотографом )))

      Удалить
    2. А нас с Арсением летом в Москве не будет!

      Удалить
    3. Аня, как жаль! Но вы же отдыхать? =)

      Удалить
  6. Света!! Вы очень красивая пара!!!!!!
    фотографии бесподобные!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. не знаю в какой раз пересматриваю и тут и вк полнейший восторг)))

    ОтветитьУдалить