понедельник, 11 ноября 2013 г.

Немного про меня...

Я жутко соскучилась именно по блогу... И мне очень не хватало Вас и ваших теплых слов )))

С середины февраля и последующие полгода я проходила лечение. Пила таблетки, которые в прямом смысле слова тормозили работу моего мозга. Это заметно отразилось на моей жизни в целом и, конечно, на мишках. 

Я была вялой и апатичной. Я очень много спала и очень мало шила. Открывая чистые странички в блокноте меня хватало на два три незамысловатых предложения... Какие уж тут записи, рассказы и отчеты?.. Мне нелегко дались эти полгода. Кто близко со мной знаком, тот в курсе какой неугомонный я человек. Как сильно завишу от эмоций, событий, людей которые меня окружают. И как важно мне быть позитивной и проживать жизнь не напрасно! 

От жутких депрессий на фоне всего этого меня спасли Друзья и Макс. А еще лето, мишки и велосипед ))) И три больших путешествия - Бали, Чехия-Австрия и Италия. И за них отдельное спасибо Максу, он как никто знает, как были важны для меня эти поездки! 

Как видите, я уже накатала больше трех предложений, значит все хорошо, значит я снова могу писать! И после выставки я напишу вам сочинение на тему "Как я провел лето"! А Лето в этом году у меня было длинное - 5-ть месяцев )))

Сейчас, как я уже писала, я вовсю готовлюсь к выставке Hello Teddy 2013. Также я поеду на выставку TEDDYBÄR TOTAL 2014... Может быть еще что-то придумаю, но пока не спланировано весеннее путешествие, я не могу точно решить )))

Мы доделали мою мастерскую и в ней мега уютно и красиво. Правда летом я думала, что ремонт был напрасной затеей, меня совсем не бывало дома. Я шила исключительно у Макса в офисе, а в хорошую погоду разъезжала на велосипеде по городу. Шила в любимых местах на свежем воздухе. Обедала с друзьями на летних верандах. И тусовала в мастерской у Алины Разумковой и Кати Кетовой )))

Но осень в городе Е выдалась совсем не солнечной и холодной. И по возвращению из Италии я засела в своей берлоге... Тут тепло, светло и все на своих местах. И мне пока совсем не хочется вылезать из нее ))) Так что все правильно я сделала )))

Кто следит за мной в инстаграм, тот уже видел кусочки отремонтированной студии. А большие и красивые фотокарточки появятся уже скоро, прямо с открытием сайта ABCbears.ru

Сайт я очень жду, это отдельная наболевшая тема... Все, что зависело от меня я сделала, теперь работает Макс, а мы с котом ему помогаем морально )))

Так и живем )))


Италия. Веселимся на свадьбе Юльки Овцыной ))) Автор фотографии Макс Фомин.

16 комментариев:

  1. Светик, крепкого тебе здоровья!!! И всегда отлично настроения и безграничного вдохновения! Путь все грустные моменты твоей жизни забудутся и уйдут из нее навсегда! ;) Скоро НГ, новая жизнь.. =) Так что уверена, что так и будет! ))
    И знай, что твои ПЧ всегда ждут тебя в твоем уютном бложике! )) Если будет грустно.. сразу сюда.. Мы если что.. по-быстренькому развеселим тебя! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за этот позитивный комментарий и пожелания! =)

      Удалить
  2. Светочка, рада что вам уже не нужно пить таблетки, мне очень нравятся ваши мишки, зайчики, слоники и котики и все все остальные ваши зверушки... Шлю солнечный лучик в ваш дом! Творите и радуйте нас!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, рада что у вас всьо хорошо, а если 5 месяцев лето било ето уже прекрасно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Лето чем дольше, тем больше его хочется )))

      Удалить
  4. Светик, с возвращением тебя! Судя по фоте - впереди только светлое будущее!!! ))))
    Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо! Урааааа )))))))))))))))))))
      Тоже тебя обнимаю )))

      Удалить
  5. Света, приятно с вами познакомится. Желаю вам здоровья, вдохновения, новых идей и реализации этих идей в жизнь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, и мне очень приятно ))) Спасибо большое за пожелания, приятно!

      Удалить
  6. Я! Я слежу за тобой в инстаграм! :)))) И мне до жути хочется побольше фоток мастерской, потому что сама мечтаю о своей:) Она у тебя правда очень уютная! Мне бы тоже не захотелось из такой вылезать холодной осенью ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро все будет ))) Главное, чтобы верстальщик сайта не подкачал )))

      Удалить
  7. С возвращением! Потрясающая фотография, с нетерпением жду фотографий мастерской, новых звериков и т.д.
    Удачи на HT 2013, хорошего настроения и любящих семей для звериков-деток.

    ОтветитьУдалить