вторник, 25 февраля 2014 г.

Впечатления и Три новости по Мастер-Классам!

Прошедшие занятия по созданию миниатюрных слоников и мишек мне очень понравились. Меня очень порадовали люди, которые пришли учиться! Порадовали и вдохновили ))) 

Я думала, что буду лежать пластом после таких объемных занятий, а у меня наоборот случился приступ бодрости! И я до сих пор, разглядывая на фотографиях результаты девочек, испытываю гордость и умиление! И это потрясающе, скажу я вам! 

А какие счастливые были девочки после занятий! Это не передать никакими словами и фотографиями! Они светились, я физически ощущала эту их детскую радость ))) 

Спасибо ВСЕМ участникам моих мастер-классов еще раз! И тем кто обучался в этом году и тем, кого я обучала два года назад! Вы действительно лучшие, я лично проверяла )))

А это информация для тех, кто еще только собирается создавать тедди под моим руководством:

1. Екатеринбург. У меня есть возможность встретиться и провести мастер-класс по миниатюре (слоник или мишка) 2 или 9 марта! И заодно отметить теплой компанией предстоящий весенний праздник ))) Занятие проходит с 10:00 до 19:00, полный день. Цена мк 5500 руб. Все материалы включены в стоимость и предоставлены магазином МИШКОДЕЛ.

2. Екатеринбург. По многочисленным просьбам я составила программу мастер-класса "Классический Мишка" для начинающих с нулевыми знаниями о мишках Тедди! Для того, чтобы проникнуть в таинство и самостоятельно сшить своего первого мишку, потребуется 4 урока по 4 часа. Цена за весь курс 6000 руб. Начало занятий в эти выходные и к 8 марта у вас будет лучший подарок ))) Занятия будут проходить в центре города по вечерам. Все материалы включены в стоимость и предоставлены магазином МИШКОДЕЛ.

3. Москва, Санкт-Петербург и Таллин! Я открываю предварительную запись на мк по миниатюре в ваших городах на май-июнь! Точные даты пока не известны, но я сообщу всем записавшимся лично по почте, как только все согласую. Только после оповещения записавшихся, я опубликую информацию в сети! Предоплата не требуется! 

И несколько фотографий с прошедших мастер-классов в Москве )))




10 комментариев:

  1. Светлана, а как записаться на МК в Москве? сколько по времени будет проходить МК ( 1 или несколько дней?). На всякий случай пишу свою почту. Инна inna1982@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Записала! Я очень надеюсь, что все получится и я приеду )))

      Удалить
  3. Света, меня тоже запиши пожалуйста предварительно в Таллинне. Только мне нужно будет знать конкретные даты, чтобы отпроситься с работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам нужно написать мне свой имейл и Имя Фамилию. Конкретную дату я обязательно сообщу заранее )))

      Удалить
    2. Я записала ваши данные, тут публиковать их не буду )))
      Напишу, как будет известно что-то )))

      Удалить