четверг, 26 августа 2010 г.

Слоник Веня

Начну с того, что наконец-то могу показать новенького слоника ))) На фоне моей конфетки я познакомилась с Женей Аксеновой. Женя вяжет расчудесных звериков и я очень трепетно отношусь к ее творениям! Я человек очень впечатлительный и когда я узнала, что у Жени 4-го августа День Рождения, тут же было решено подарить Жене маленького слоника ))) Слоник шился специально для именинницы на одном дыхании )))
Встречайте - Веня!
Материалы которые я использовала во время работы: вискоза окрашенная мною, хлопок США, 5-ть шплинтов (голова на двойном), синтепух, металлический гранулят, глазки стеклянные, тонирован маслом. Ржавый бубенчик на булавочке. Сидя 13 см.
Единственный экземпляр, 100% ручная работа.

7 комментариев:

  1. Потрясающий слоник!!! Кажется таким беззащитным.. Но у Жени ему будет хорошо))) Там компания весёлая и дружная таких же малышей ))))

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенький слоняшка! Рада за Женю!

    ОтветитьУдалить
  3. Svetlana, kakya prelest' ya tolko mogu predstavit' kak ya budu v vostorge kogda tvoi slonenok k nam priletit. Ruki zolotie.Nata

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки! Я тоже очень рада за Женю и Веню )))
    Наташа, я почти каждый день проверяю ID... Я тоже очень жду день, когда до Вас слоник доберется!

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка, еще раз большое спасибо!Веня стал полноценным членом семьи, все его полюбили и никто не проходит мимо, чтобы не потискать или хотя бы погладить) А еще я балдею от его хвостика))))

    ОтветитьУдалить
  6. Необыкновенно симпатичный, просто нет слов ...

    ОтветитьУдалить