понедельник, 18 апреля 2011 г.

)))

Всем привет! Я забыла Вам написать в какой понедельник я вернусь ;-) Этот понедельник наконец-то настал!
Итак, история понедельника ))) По приезду домой, я конечно рухнула спать и честно говоря сплю до сих пор. На улице ужасно противно и такое чувство, что за окном не весна, а глубокая осень. Мне тяжело втягиваться обратно в свой ритм, но я очень стараюсь.
В те выходные случилась одна замечательная вещь - мы купили мне нетбук! Да-да, мой собственный ))) Я все таки на него заработала! И это именно из-за него меня не было всю неделю в интернете! Дело в том, что мы кроме бука купили маршрутизатор... И как-то вот всю неделю его настраивали. И интернет как-то очень плохо работал без Макса. А когда Макс дома за компом работает он. 
НО ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО! Все работает без перебоев, я сижу в инете не отходя от процесса создания мишек! Конечно, еще нужно перенести кучу информации со стационарного ПК... Но это уже мелочи жизни )))
Я надеюсь, что теперь я смогу больше общаться и больше писать в блоге! Потому что, даже уехав в другую страну у меня будет с собой маленький помощник ))) Весит он всего 1.2 кг., так что я без труда смогу с ним управится, а Wi-Fi есть уже везде )))
Пы.Сы.: Рассказ про Москву - будет! :-D

9 комментариев:

  1. с возвращением:)
    поздравляю с приобретением! нетбук, это очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, спасибо! Я что-то мега тормоз ))) Все уже все про МФ знают, а я только вот сижу пишууу )))

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, спасибо, что передала подарочек!))

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, да не за что ))) Мы ж большая дружная семья! И наши мишки живут вместе :-D

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, скоро рассказ о МФ!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, Светик! Какую классную штуковину ты приобрела! Дык...Чтоб без дела не стояла... Даёшь рассказ про Москву!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Нетбук - моя мечта, у меня только ноутбук, а он тяжеловат для поездок. Ездить приходится часто и остаюсь без своего любимого блога. Поздравляю с очень нужным приобретением!!!

    ОтветитьУдалить