среда, 1 апреля 2015 г.

Новости о ABCbears

Привет-привет!

Как давно я ничего не писала, просто ужас. Но пора реанимировать блог, у меня много новостей личных и профессиональных, а в инстаграме (в котором я теперь обитаю) много не напишешь.

Начнем с самого главного, с новостей, касающихся мишек.

Новость номер один - мы запустили сайт ABCbears.ru! И прошло всего-то 5-ть лет ))) Мы еще не все воплотили в жизнь, но он уже такой классный и удобный, что я прям очень рада! Сайт плотно дружит с этим блогом, поэтому прямо отсюда можно пойти изучать странички.

В разделе "узнать" я рассказала небольшую историю о том, как пришла к мишкам Тедди, показала свое любимое рабочее место, а также ответила на часть частозадаваемых вопросов о процессе создания моих зверят. Планирую еще сделать вкладку "мастер-классы", где будет собрана вся актуальная информация по этой теме.

Раздел "мои работы" пока в стадии наполнения, но очень скоро заработает и он. Именно в этом разделе можно будет рассматривать все мои новые работы.

В разделе "магазин" будут размещаться мишки и их друзья доступные для усыновления. Также в скором времени там появятся наборы от ABCbears для самостоятельного пошива, выкройки в формате PDF, некоторые материалы и аксессуары.

В разделе "магазин" есть вкладка "вопрос-ответ". Именно тут я постаралась максимально подробно ответить на все возникающие вопросы связанные с приобретением моих зверей, их оплате, пересылке и возврате.

Раздел "блог" остается. И мне очень хочется, чтобы он ожил... Мне кажется тут не хватает рабочих процессов!

В разделе "контакты" вы найдете мои контакты )))

И самое-самое главное! В разделе "контакты" есть вкладка "подписка". Для того, чтобы вовремя узнавать важные новости от меня, вы можете просто подписаться на новости. Спамить не буду, я сама это не люблю. Новости только по делу: новые зверики, анонсы мастер-классов и выставок, хомячьи распродажи (планируется в мае), старт продаж выкроек и наборов.

Я очень надеюсь, что сайт вам понравится и буду крайне признательна, если у вас найдется минутка-другая потестить его и написать мне о ваших впечатлениях. Конструктивная критика приветствуется.

Новость номер два - новую коллекцию мишек от ABCbears "Малыши-Карандаши" уже можно подробно рассмотреть тут.

В коллекции представлены мишки, размером от 7 до 12 см. Каждый мишка сшит из винтажной вискозы для создания миниатюры 50-х годов. Для каждого мишки был создан уникальный образ, сшит костюм и подобраны или изготовлены аксессуары. Всю коллекцию объединяет общее праздничное настроение и тематика детских увлечений.



















Все малыши уже нашли новые домики. Но часть малышей можно будет увидеть вживую на предстоящей выставке.

Новость номер три - мы с мишками будем участвовать в выставке TEDDYBÄR TOTAL 2015, которая пройдет 25 и 26 апреля 2015 года в Монстре, в Германии.

Я сейчас активно готовлю еще несколько работ из коллекции "Малыши-Карандаши", которые будут доступны для усыновления непосредственно на выставке и через сайт после выставки.

Вот такая первая порция новостей! Мы с мишками улыбаемся вам и машем лапами!

4 комментария:

  1. И мы вам улыбаемся! ))) Рады возвращению! Замечательные новости!
    С удовольствием заглянула на сайт. Классный, с теплой атмосферой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень рада что на сайте уютно )))

      Удалить
  2. Света,привет!И я пытаюсь реанимировать и блог и жж.Успехов!!!!

    ОтветитьУдалить