четверг, 11 августа 2011 г.

Подарки от друзей

Я уже писала тут, что друзья мне прислали подарки к празднику ))) Сегодня буду хвастаться )))
Было невероятно приятно получить подарок от Инны Смирновой! Он приехал очень неожиданно, Инна отправила его по-тихому ))) Я очень давно мечтала о ее мишко-брошке, и вот теперь она у меня есть!!! Она очень классная ))) Инна угадала с цветами и тканюшками, моЯ в восторге короче ))))))) А какой паспорт у нее!
А еще недавно одна замечательная девушка Аня уехала из Екатеринбурга к себе домой в Эстонию. Я по ней жутко скучаю ))) Так вот от нее мне тоже приехал подарок! Хотя Аня и не целила попасть к пятому числу, пришел он именно к 5 августа, да еще и у нее самой как раз был ДР ))) А в пакете были новые тряпочки!!! И ведь как раз место освободилось! Все они меня очень вдохновили на новые подвиги )))
А вот последний подарок я с нетерпением ждала аж с февраля вроде ))) Мишка от Оли Соболь!!! У нас была договоренность поменяться подарками на Дни Рождения. Мой мишка уже давно Олю радует, а вот я по идее должна была ждать еще до декабря! Но мы решили, что двухлетие Степки ближе и не менее глобальный праздник ))) Так что посылка пришла от Оли ровно-ровно к 5 августа ))) И как же я трепетала неся коробочку от Оли домой!!! Трясущимися руками открыла ее и... все еще улыбаюсь! =) Смотрите сами какое ЧУДО! 
Люблю НИМАГУ ))) Я ее назвала Молли. Жуткая кроха, я на нее дышать боюсь ))) Молли 7,5 см. ростиком и у нее армированные верхние лапки! Пижамка из хлопка двух цветов, а подмышкой пластмассовый пупсик )))
Когда я несла домой коробку, я никак не могла понять почему она такая большая, если мишка там внутри маленький... Но открыв дома посылку я все поняла ))) Сверху лежала Молли, а под ней шкурки для миников, кусочек мохера и кусочек миништоффа! И две свечки, которые я 5 августа зажигала на двухлетие Степки! Материалы от Оли в кадр не попали ибо уже пригодились по назначению! =)
Вот такими сокровищами я теперь обладаю! Я очень рада, что у меня есть такие замечательные друзья! Оля, Аня и Инна, спасибо вам еще раз громаднейшие!!! Я happy )))

11 комментариев:

  1. Света! Поздравляю тебя с новыми мишками! Подарки - это всегда приятно, а когда неожиданные, то вдвойне радость. Молли такая маленькая, да ещё и с пупсиком))) А тряпочки новые, всегда радуют нашу хомячную натуру)))

    Эти брошечки деньрожденьчиские, вообще чудо. Я в них влюбилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Михасик в пижамке - ваще отпад !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Dear Svetlana,

    since you're have really very dear friends. The stuff are very nice and you could start to sew . The Bear and the brooch are wonderful. I'm happy for you that you got such beautiful treasures.

    Greetings
    Ulrike

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, какие чудесные подарки! У меня тоже есть миник от Оли, поэтому я очень хорошо понимаю твой щенячий восторг! ;))))

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивые и нужные подарки! радуюсь вместе с вами)

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, какие подарки! Поздравляю! А уж про тканьки и шкурки... "свято место пусто не бывает" :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Харошенькие подарочки! Я Рад, что ты Happy! :)

    ОтветитьУдалить