вторник, 2 апреля 2013 г.

МФ 2013, новые работы и другие новости!

Всем привет! Я сейчас получаю массу одинаковых вопросов на все мои каналы связи ))) Решила написать отдельный пост, чтобы все расставить на свои места.
"Где меня искать на МФ 2013?" - Дорогие-любимые коллекционеры и друзья! К моему большому сожалению, я не приеду на МФ в этот раз! Так сложились обстоятельства, C'est la Vie...
Моих работ на выставке, как и меня, не будет. Но я отправила зверико-брошки на стенд к Миле Орловой! Будут слоники, мишки и одна панда ))) И мы сделали еще воздушных шариков, машинок и надписей! Так что, кому в тот раз чего-то не хватило обязательно приходите ))) 
Синий сектор, стенд № 76.
"Почему нет новых работ?" - Дело в том, что я в общем-то не шью аж с конца ноября 2012 года...
Зимой в Москве мне было так хреново "хорошо", что в конце декабря Макс отвез меня к знакомому нейрохирургу, а там понеслась... Я не хочу об этом писать, скажу только, что в общем и целом у меня все хорошо. Но последние 2-а месяца из меня работник совсем никакой. Мне очень не хватает внимания, сосредоточенности и усидчивости. Я только и делаю что ничего не делаю отдыхаю, катаюсь на доске, встречаюсь с друзьями и осваиваю новые рецепты на кухне. Вот такие дела.
"Куда пропала и почему не пишу?" - смотри предыдущий пункт, причины те же. Очень сложно сидеть за компом. Печатаешь - мозг не думает. Думаешь - руки не печатают )))
"Когда будут новые зверики?" Я начала работать над новой коллекцией и с середины апреля буду втягиваться в свой обычный ритм жизни! Поэтому я очень надеюсь, что скоро )))
От всей души желаю всем Вам замечательно провести время на выставке!
Берегите себя и своих близких! Обнимаю )))

24 комментария:

  1. Светик! Поскорее возвращайся в наши стройные ряды! Ждём'с!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, этот перерыв в интенсивной работе придаст тебе новый виток творчества, обязательно!!! Будут мишки и зверики еще прикольнее!!! Осваивать новые рецепты и отдыхать тоже надо! Набирайся сил! Все будет хорошо!!! Максу рифмоплету привет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузелька, спасибо большое! Я надеюсь, что все так и будет )))
      Максу привет обязательно передам )))

      Удалить
  3. Здоровья! Остальное приложится:) Ждем новинки:)

    ОтветитьУдалить
  4. Света, поправляйся, пожалуйста, желаю крепкого тебе здоровья! Очень люблю твое творчество и твой позитив!

    ОтветитьУдалить
  5. Свет, желаю тебе всего самого-самого хорошего и от всей души! Посылаю солнечные лучики))) Совсем скоро будет тепло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот скорей бы она уже (весна)! Даже не веря, что я это написала... Обычно я плачу, когда снег тает )))
      И спасибо большое!

      Удалить
  6. Светлана, очень нравятся ваши зверики, они у вас волшебные получаются! Желаю вам здоровья и вдохновения, новых прекрасных работ! Пусть всё у вас будет хорошо! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Света, уж если скоро начнут рождаться наши новые любимые зверики, значит ситуация нормализуется. Ура! Желаю крепкого-крепкого здоровья, удачи и много-много новых красавцев!
    А также ждем продолжения истории с ремонтом;).

    ОтветитьУдалить
  8. Света, скорее выздоравливай!))) Ждём с нетерпением новых шедевров!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Света, выздоравливай поскорее!!!
    У нас тут тоже дома в последнее время вопрос здоровья встал на самое первое и затмившее все и вся место, поэтому я "перво-наперво" за то, чтобы всеми силами поправить здоровье!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Светик! Девушкам надо время от времени, а лучше почаще (даже независимо от ее физического и духовного состояния)побольше отдыхать, заниматься собой любимой, побольше гулять, думать о хорошем, мечтать, готовить вкусные блюда, любить и т.д. и т.п.... А уж потом остальное! Всё будет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я себя никогда не "насилую" и регулярно все это проделываю ))) Просто сейчас я лишилась своей отдушины - создания мишек... Трудно мне их не шить, особенно так долго!

      Удалить
  11. Света, как я тебя понимаю! Тайм-аут иногда просто необходим, даже вынужденный. Все будет)))
    Отдыхай и наслаждайся жизнью, на этой волне прийдет и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  12. Светочка, восстанавливайся...и уже середина апреля на носу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас пару дней прям весна ))) Дням тепло и все тает )))

      Удалить
  13. Светик! привет! Очень надеюсь, что ты скоро придешь в норму! а пока правильно делаешь- отдыхай, расслабляйся и ни о чем не думай)) обнимаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Я вроде бы в норме, просто таблетки тормозят мозг и меня это здорово раздражает. Еще 1.5 недели их пить... Прям дни считаю, как в детстве перед праздниками )))

      Удалить